Муниципальная инновационная площадка научно-исследовательское общество (НИО)

Секции по научно-исследовательской работе    МБОУ СОШ № 4

Этапы проведения Всероссийской олимпиады школьников

Секция Руководитель Класс
1. Начальных классов  

 

Власова И.С. 1-4 классы
2. Эколого-биологического направления  

 

Евченко Н.А. 5-11 классы
3. Гуманитарного направления  

 

Корниенко В.А. 5-11 классы
4. Математического направления  

 

Анучина В.В. 5-11 классы

Анализ работы НИО за 2018-2019 г

О новых формах проведения интеллектуальных мероприятий Центра в 2019-2020 учебном году

План работы НИО 2019

План работы по подготовке к олимпиадам 2019-2020

План работы с одаренными школьниками в 2019 году

План работы секций на 2019-2020 год

Приказ о проведении школьных олимпиад 2019

Путеводитель олимпиад и конкурсов 2019-2020г.

О проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  в 2018-2019 году

О результативности школьного этапа Всероссийских олимпиад по учебным предметам

Отчет о работе муниципальной инновационной площадки в  МБОУ СОШ № 4

Методические разработки  стр1  стр2 

ПРОГРАММА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ ШКОЛЫ «Научно-исследовательское общество»  

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2018 – 2019 учебном году

Проведение школьного этапа предметных олимпиад на добровольной основе по следующим дисциплинам

№ п/п Общеобразовательный предмет Сроки проведения Жюри  олимпиад
1 математика 16 сентября 2019г. Анучина В.В.

Оплачко Г.Ф.

2 обществознание 17 сентября 2019г. Остроушко Е.Г.

Лисовская И.Л.

3 физическая культура 18 сентября 2019г. Калениченко О.П.

Правилов О.П.

4 физика 19 сентября 2019г. Анучин Г.Н.

Степура Т.А.

5 астрономия, история 20 сентября 2019г. Степура Т.А.

Анучин Г.Н.

Лисовская И.Л.

Зеленская Ж.А.

6 литература 23 сентября 2019г. Белик С.В.

Дикун В.Ю.

Уринова Н.А.

7 химия 24 сентября  2019г. Евченко Н.А.

Степура Т.А.

8 английский язык 25 сентября 2019г. Корниенко В.А.

Авсяникова И.А.

9 экология 26 сентября 2019г. Степура Т.А.

Евченко Н.А.

10 русский язык 27 сентября 2019г. Белик С.В.

Дикун В.Ю.

Уринова Н.А.

11 география 30 сентября 2019г. Зеленская Ж.А.

Лисовская И.Л.

12 экономика, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) 1 октября 2019г. Зеленская Ж.А.

Правилов О.П.

Лиманская Е.А.

13 биология 7 октября 2019г. Степура Т.А.

Евченко Н.А.

14 искусство (мировая худож. культура) 8 октября 2019г. Лиманская Е.А.

Калениченко О.П.

15 технология 9 октября 2019г. Лиманская Е.А.

Правилов О.П.

16 право 10 октября 2019г. Остроушко Е.Г.

Зеленская Ж.А.

17 информатика 11 октября 2019г. Анучин Г.Н.

Степура Т.А.