ЕГЭ

Информационные плакаты ЕГЭ 2018 http://www.ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/

Телефоны горячей линии по вопросам организации и проведения итогового сочинения

О подготовки к проведению  ГИА в 2018 году

Календарь важных дат ГИА 11 для выпускников 2017-2018 года

Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2018 г.

РУССКИЙ ЯЗЫК (937.3 Kb)

МАТЕМАТИКА (1.4 Mb) 

ФИЗИКА (929.2 Kb) 

ХИМИЯ (836.4 Kb) 

БИОЛОГИЯ (1 Mb) 

ИСТОРИЯ (3.8 Mb) 

ГЕОГРАФИЯ (2.3 Mb) 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (857.5 Kb)

Справка о планируемых изменениях в КИМ ЕГЭ 2018 (270.3 Kb)

Анализ работы по подготовке к государственной (итоговой) аттестации, проводимой в форме ЕГЭ за 2016-2017 учебный год

План мероприятий по подготовке учащихся к ЕГЭ

ПЛАН проведения информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА в 2017 -2018 году                        

 

Памятка о ЕГЭ

Советы психолога ЕГЭ-2018

Информационное пособие для родителей выпускников школ

 Центр оценки качества образования(вопросы организации и проведения ЕГЭ в крае):

    • информационный сайт   kubannet.ru
    • телефоны: (861)234-58-41; (861)234-05-65; (861) 236-45-77
  • Официальный информационный портал ЕГЭ   edu.ru:
    • основные сведения о ЕГЭ;
    • нормативные правовые документы;
    • правила и процедура проведения ЕГЭ;
    • ЕГЭ для участников с ограниченными возможностями здоровья;
    • демонстрационные варианты ЕГЭ;
    • Новости ЕГЭ
  • Сайт федерального института педагогических измерений    fipi.ru:
    • контрольно-измерительных материалов ЕГЭ за 2004-2018 годы по всем предметам;
  • ознакомления с демоверсиями

                                         График консультаций по подготовке к ЕГЭ                                 

 

Предмет Класс День недели, время Учитель
1. Русский язык 11 Среда

в 15.00 часов

Белик С.В.
2. Математика 11 Четверг

в 14.00 часов

Анучина В.В.
3. Физика 11 пятница

14.00 часов

Анучин Г.Н.
4. Химия 11 вторник

14.00

Евченко Н.А.
5. История 11 пятница

14.00

Лисовская И.Л.
6. География 11 пятница

14.00 часов

Зеленская Ж.А.
8. Обществознание 11 Суббота

14.00 часов

Остроушко Е.Г.
9. Биология 11 Пятница

15.00 часов

Евченко Н.А.

pamjatka_dlja_sdajushhikh_egeh

dt2017